ub8优游登陆

关于矿区塌陷补偿款问题

人: 王****
来信时间: 2020/07/05 00:03
来信内容: 领导好 我想咨询下 李嘴孜矿区塌陷 赔偿款问题 今年1月29号 让我们签字选择要补偿款还是要房子 考虑到房子也不知哪一年能盖好 孩子又要上学 我们选择了补偿款 然后买房一个人口补偿是8万零400元 签字的时候说是3个月给拨款 后来咨询说是半年内到账 现在已经有半年了 也没动静啊 这么多年了 一开始说补偿的房子迟迟没信 终于签字选择要房还是要钱 选了钱还是没信 希望领导重视下 回复我 因为房价不等人 凤台的房价都吓死人了 晚半年又要涨很多钱
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/07/06 15:20
回复内容:

尊敬的来信人:您好!李嘴孜不属于凤台县,请联系八公山区。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    ub8优游登陆